Große Anrichte 1. Viertel 20. Jahrhundert Erzeugnis der Firma Bernhard Ludwig in Wien,
qualitativ hochgradig ausgeführter Weichholzkorpus in bombierter Form, mahagonifurniert, 3 Türen, 3 Laden, innen mahagonifurniert, 93 x 199 x 67 cm, leichte Gebrauchsspuren
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
08.09.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 08.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.08. - 08.09.2010 |